Бокс «Для всех пород»

9527
1232,00
р.
1600,00
р.
Набор для собак и кошек. Подходит для всех пород и возрастов. Идеален для ежедневного использования. В бокс входят универсальный шампунь, пенка для мытья лап после прогулки «PAW FOAM», воск для лап «WAX» с экстрактом календулы. 

lwh: 230x100x170 mm

Weight: 1500 g

Описание
Состав
Способ применения
Срок годности

Описание

Шампунь качественно промывает шерсть и кожу. Придаёт волосу блеск и объём. Легко смывается водой. 

Пенка эффективно очищает лапы, не оставляя ощущение сухости. Обладает увлажняющим эффектом.

Воск защищает лапы от острых предметов, химических реагентов и холода. Предохраняет подушечки от образования трещин. Успокаивает кожу и обладает противовоспалительным действием.

Состав

Шампунь: вода очищенная, натрия лауретсульфат, кокамидопропилбетаин, кокосовое масло гидрогенизированное, поликватерниум, Д-пантенол (витамин В 5), рибофлавин (витамин В2), пиродоксин (витамин В 6), биотин (витамин H), инозитол (витамин В8), экстракт хвоща, экстракт березы, экстракт ромашки, экстракт пшеницы, регулятор кислотности, соль пищевая, консервант.

Пенка: AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, GLYCERIN, DISODIUM COCOAMPHODIACETATE, PROPYLENE GLYCOL (AND) BENZYL ALCOHOL (AND) METHYLCHLOROISOTHIANZOLINONE (AND) METHYLISOTHIAZOLINONE, CITRIC ACID.

Воск: 100% натуральный пчелиный воск, экстракт календулы, ромашки, витамин Е, оливковое масло, масло подсолнечника.

Способ применения

Шампунь
Нанесите шампунь на влажную шерсть, активно помассируйте и смойте пену.

Пенка
Ополосните лапки теплой водой. Нанесите на них небольшое количество пенки, легкими массажными движениями удалите загрязнения и смойте водой.

Воск
Перед прогулкой протрите лапы от пыли и грязи. Вложите лапку в воск и поверните баночку. Или нанесите воск на лапы руками: он также увлажнит и вашу кожу. После прогулки помойте лапки пенкой или гель-мылом Agree’s. Далее протрите их насухо.

Срок годности

24 месяца. Хранить при температуре от +5°С до +25°С в защищенном от света месте. Хранить в недоступном для детей месте. Только для наружного применения.
С этим товаром покупают