Бокс «Чистые лапки»

9560
924,00
р.
1200,00
р.
Экспресс-набор для ухода за лапами, который эффективно очищает и ухаживает. В бокс входят заживляющее гель-мыло для лап после прогулки и заживляющий воск для лап.

lwh: 230x100x170 mm

Weight: 1000 g

Описание
Состав
Способ применения
Срок годности

Описание

Гель-мыло для лап и животика бережно очищает шерсть и кожу. Растительные экстракты, гель алое вера, витамин Е интенсивно увлажняют и защищают кожный покров. У мыла приятный аромат, и оно не оставляет ощущения липкости. Его можно использовать каждый день. После применения лапки чистые, мягкие и ухоженные.

100% питательный воск лечит трещины и сухую кожу лап. Защищает от вредного воздействия окружающей среды: перепады температур, химические реагенты, снег, острые предметы. Покрывая подушечки защитной пленкой, воск предупреждает появления шелушения и образования трещин. Благодаря содержанию экстракта облепихи и масел лапы становятся мягкими и ухоженными. Натуральный состав позволяет использовать воск каждый день. Продукт безопасен при слизывании.

Состав

Гель-мыло: AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, COCAMIDE DEA, DISODIUM COCOAMPHODIACETATE, ALOE BARBADENSIS (ALOE VERA) LEAF GEL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, BETULA ALBA (BIRCH) EXTRACT, EQUISETUM ARVENSE (HORSETAIL) LEAF EXTRACT, TRITICUM VULGARE (WHEAT) SEED EXTRACT, ANTHEMIS NOBILIS (CHAMOMILE) FLOWER EXTRACT, PROPYLENE GLYCOL (AND) BENZYL ALCOHOL (AND) METHYLCHLOROISOTHIANZOLINONE (AND) METHYLISOTHIAZOLINONE, PARFUME, CITRIC ACID.

Воск: 100% натуральный пчелиный воск, экстракт облепихи, календулы, ромашки, витамин Е, оливковое масло, масло подсолнечника.

Способ применения

Гель-мыло
Необходимое количество гель-мыла нанесите на мокрую губку, вспеньте и очистите лапы от загрязнений. Далее смойте пену теплой водой и высушите лапки полотенцем.

Воск
Перед прогулкой протрите лапы от пыли и грязи. Вложите лапку в воск и поверните баночку. Или нанесите воск на лапы руками. Он также увлажнит и вашу кожу. После прогулки помойте лапки пенкой или гель-мылом Agree’s. Далее протрите их насухо.

Срок годности

24 месяца. Хранить при температуре от +5°С до +25°С в защищенном от света месте. Хранить в недоступном для детей месте. Только для наружного применения.
С этим товаром покупают