Бокс «Ежедневный»

9559
1694,00
р.
2200,00
р.
Набор для собак и кошек с чувствительной и склонной к аллергии кожей. В бокс входят: шампунь от аллергии и зуда с хлоргексидином, пенка для мытья лап после прогулки с алоэ-вера и хлоргексидином, воск для лап «WAX» с экстрактом календулы. Средства подходят для ежедневного использования.

lwh: 230x100x170 mm

Weight: 1000 g

Описание
Состав
Способ применения
Срок годности

Описание

Шампунь с активным действием против аллергии, высыпаний, перхоти и грибка. Его основа — натуральный березовый дёготь, который борется с кожными заболеваниями, заживляет и лечит. Витамины группы В укрепляют повреждённую шерсть, восстанавливают её и придают блеск.

Пенка отлично очищает лапы от сильных загрязнений после активных прогулок. Благодаря содержанию хлоргексидина заживляет мелкие трещинки и ссадины на подушечках. В составе есть алое вера, поэтому средство хорошо увлажняет кожу. 

100% натуральный воск защищает их от ветра, снега, низких температур и острых предметов. Наличие масел в составе предотвращает появление трещин. Воск заживляет ранки и увлажняет кожу. Натуральные компоненты в составе средства смягчают подушечки лап. Воск безопасен при слизывании.

Воск защищает лапы от острых предметов, химических реагентов и холода. Предохраняет подушечки от образования трещин. Успокаивает кожу и обладает противовоспалительным действием.

Состав

Шампунь: вода очищенная, кокамидопропилбетаин, кокоамфодиацетат, касторовое масло гидрогенизированное, Д-пантенол (витамин В 5), поликватерниум, рибофлавин (витамин В 2), пиродоксин (витамин В6), биотин (витамин H), инозитол (витамин В8), деготь березовый, аллантоин, алоэ вера, смола ксантановая, регулятор кислотности, консервант.

Пенка: AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, GLYCERIN, DISODIUM COCOAMPHODIACETATE, CHLORHEXIDINE DIGLUCONATE, PANTHENOL, ALLANTOIN, ALOE BARBADENSIS (ALOE VERA) LEAF GEL, PROPYLENE GLYCOL (AND) BENZYL ALCOHOL (AND) METHYLCHLOROISOTHIANZOLINONE (AND) METHYLISOTHIAZOLINONE, CITRIC ACID.

Воск: 100% натуральный пчелиный воск, экстракт календулы, ромашки, витамин Е, оливковое масло, масло подсолнечника.

Способ применения

Шампунь
Разведите шампунь теплой водой 1:4. Нанесите его на влажную шерсть, равномерно распределите по всей длине, помассируйте и тщательно смойте водой. Перед применением проконсультируйтесь с ветеринаром по количеству и частоте использования.

Пенка
Ополосните лапки теплой водой. Нанесите на них небольшое количество пенки, легкими массажными движениями удалите загрязнения и смойте водой.

Воск
Перед прогулкой протрите лапы от пыли и грязи. Вложите лапку в воск и поверните баночку. Или нанесите воск на лапы руками. Он также увлажнит и вашу кожу. После прогулки помойте лапки пенкой или гель-мылом Agree’s. Далее протрите их насухо.

Срок годности

24 месяца. Хранить при температуре от +5°С до +25°С в защищенном от света месте. Хранить в недоступном для детей месте. Только для наружного применения.
С этим товаром покупают