Кондиционер от сухости и выпадения шерсти 5 л

6900,00
р.
Кондиционер направлен на бережное восстановление структуры шерсти собак и кошек. Компоненты в составе: масло миндаля и жожоба, гель алоэ-вера, растительные экстракты березы, пшеницы, хвоща и ромашки. Подходит для жесткой и короткой шерсти. Густая прозрачная текстура. Отдушка ромашка. Продукт не содержит красителей и щелочного мыла. Легко смывается.

Описание
Состав
Способ применения
Срок годности

Описание

Продукт защищает шерсть от вредных воздействий окружающей среды особенно в зимний период: мороз, отопление, резкий перепад температур. Экстракты ромашки и витамины А, Е ухаживают за волосом, делая его послушным и блестящим.

После применения кондиционера шерсть мягкая, напитанная, плотная и рассыпчатая. Идеально подходит для жесткой и короткой шерсти.

Состав

Aqua, Cetearyl Alcohol (and) Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate (and) Ceteareth-20, Sweet Almond Oil, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, Panthenol, ANTHEMIS NOBILIS (CHAMOMILE) FLOWER EXTRACT, Soluble Collagen and Elastin, Dimethicone, Amodimethicone, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Parfum е, PROPYLENE GLYCOL (AND) BENZYL ALCOHOL (AND) Methylchloroisothianzolinone (and) Methylisothiazolinone.

Способ применения

Небольшое количество кондиционера нанесите на влажную чистую шерсть, активно помассируйте, не втирая в кожу, и тщательно смойте.

Срок годности

Срок годности – 24 месяца. Хранить при температуре от +5◦С до +25◦С в защищённом от света месте. Хранить в недоступном для детей месте. Только для наружного применения.
С этим товаром покупают