Кондиционер увлажняющий 5 л

7200,00
р.
Кондиционер направлен на предотвращение образования колтунов и увлажнение шерсти. Компоненты в составе: масло сладкого миндаля, масло авокадо, пантенол, коллаген, эластин, Витамины А и Е. Густая текстура белого цвета. Отдушка тропическая. Продукт не содержит красителей и щелочного мыла. Кондиционер подходит для собак и кошек с преимущественно длинной шерстью. Породы: йорк, шпиц, мальтезе, ши-тцу, бивер, вест хайлент и т. д.
Описание
Состав
Способ применения
Срок годности

Описание

Увлажняющий кондиционер деликатно распутывает колтуны, ухаживает за шерстью. Идеально подходит для собак и кошек с длинным волосом. Густая текстура питает шерсть, делает её гладкой и не даёт скатываться в колтуны.

В составе: масло сладкого миндаля и авокадо, пантенол, коллаген, эластин, Витамины А и Е. Они придают волосу силу, плотность и блеск.

Продукт безопасный. Он не содержит красителей и щелочного мыла. Поэтому подходит для частого использования.

После кондиционера шерсть питомца мягкая, послушная, без колтунов.

Состав

Aqua, Cetearyl Alcohol (and) Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate (and) Ceteareth-20, Sweet Almond Oil, Persea Gratissima Oil, Panthenol, Eqisetum Arvense (Horsetail) Extract, Soluble Collagen and Elastin, Dimethicone, Amodimethicone, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Parfum е, Methylchloroisothianzolinone (and) Methylisothiazolinone.

Способ применения

Небольшое количество кондиционера нанесите на влажную чистую шерсть, активно помассируйте, не втирая в кожу, и тщательно смойте.

Срок годности

24 месяца. Хранить при температуре от +5°С до +25°С в защищенном от света месте. Хранить в недоступном для детей месте. Только для наружного применения.
С этим товаром покупают