Кондиционер от аллергии и зуда 5 л

6200,00
р.
Гипоаллергенный кондиционер подходит для аллергичных собак и кошек. Компоненты в составе: хлоргексидин 1%, масло виноградной косточки, коллаген, пантенол (витамин В5), коллаген, эластин и экстракт плюща. Густая текстура белого цвета. Продукт не имеет отдушки, не содержит красителей, щелочного мыла и силиконов.
Описание
Состав
Способ применения
Срок годности

Описание

Кондиционер с антисептическим и бактерицидным действием. Мягко ухаживает за шерстью, защищая ее от раздражителей благодаря хлоргексидину 1% в составе.

Кондиционер станет отличным дополнением к шампуню против аллергии. Он увлажнит шерсть и закрепит защитное действие от раздражения и зуда. В результате применения шерсть здоровая и блестящая.

Продукт не содержит отдушки, красителей, щелочного мыла и силиконов.

Состав

AQUA, CETEARYL ALCOHOL (AND) DIPALMITIYLETHYL HYDROXYETHYLMONIUM METHOSULFATE (AND) CETEARETH-20, VITIS VINIFERA (GRAPE) SEED OIL, CHLORHEXIDINE DIGLUCONATE, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, HEDERA HELIX LEAF EXTRACT, ALOE BARBADENSIS (ALOE VERA) LEAF GEL, SOLUBLE COLLAGEN AND ELASTIN, GLYCERIN, PANTHENOL, PROPYLENE GLYCOL (AND) BENZYL ALCOHOL (AND) METHYLCHLOROISOTHIANZOLINONE (AND) METHYLISOTHIAZOLINONE, BHA.

Способ применения

Небольшое количество кондиционера нанесите на влажную чистую шерсть, активно помассируйте, не втирая в кожу, и тщательно смойте.

Срок годности

24 месяца. Хранить при температуре от +5◦С до +25◦С в защищённом от света месте. Хранить в недоступном для детей месте. Только для наружного применения.
С этим товаром покупают