Шампунь для белой шерсти 5 л

7300,00
р.
Шампунь предназначен для ухода за светлой и белой шерстью. Главный красящий компонент: Acid Violet 43-нейтрализатор желтизны для холодных оттенков шерсти. В составе растительные экстракты березы, пшеницы, хвоща, ромашки и пантенол. Текстура внутри густая, цвет фиолетовый, отдушка фруктовая. Концентрат 1:4.

К объему 5л пустая бутылочка (150 мл) идет в подарок!
Описание
Состав
Способ применения
Срок годности

Описание

Мягкий шампунь для светлой и белой шерсти. В составе специальный компонент — нейтрализатор желтизны. Он деликатно восстанавливает естественный цвет, не повреждая структуру волоса. Действует только на светлые участки, не высветляя темные. Входящий в состав пантенол защищает шерсть от вредных факторов окружающей среды. Растительные экстракты березы, хвоща, ромашки и пшеницы увлажняют, питают и придают блеск волосу.

Шампунь хорошо промывает шерсть и легко смывается водой.

Состав

AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, COCAMIDE DEA, DISODIUM COCOAMPHODIACETATE, PANTOTHENIC ACID, AROMA, SODIUM CHLORIDE, BETULA ALBA (BIRCH) EXTRACT, EQUISETUM ARVENSE (HORSETAIL) LEAF EXTRACT, TRITICUM VULGARE (WHEAT) SEED EXTRACT, ANTHEMIS NOBILIS (CHAMOMILE) FLOWER EXTRACT, PROPYLENE GLYCOL (AND) BENZYL ALCOHOL (AND) METHYLCHLOROISOTHIANZOLINONE (AND) METHYLISOTHIAZOLINONE, CITRIC ACID, ACID VIOLET 43.

Способ применения

Разведите шампунь теплой водой 1:4. Смочите шерсть и нанесите разведенный продукт, равномерно распределяя по всей длине. Вспеньте массажными движениями и смойте водой.

Срок годности

24 месяца. Хранить при температуре от +5°С до +25°С в защищенном от света месте. Хранить в недоступном для детей месте. Только для наружного применения.
С этим товаром покупают