Шампунь от грибка, перхоти и аллергии 5 л

3916,00
р.
Гипоаллергенный шампунь направлен на лечение кожных заболеваний, такие как: аллергия, кожные высыпания, перхоть и грибок кожи. В составе главный компонент – натуральный березовый деготь. Текстура густая, коричнево-зеленого цвета. Ярко выраженный запах дегтя. Перед использованием рекомендуем проконсультироваться с ветеринарным врачом. Легко смывается. Безопасен для щенков и котят.

К объему 5л пустая бутылочка (150 мл) идет в подарок!
Описание
Состав
Способ применения
Срок годности

Описание

Густой шампунь с активным действием против аллергии, высыпаний, перхоти и грибка.

Основа шампуня — натуральный березовый дёготь, который борется с кожными заболеваниями, заживляет и лечит.
Витамины группы В укрепляют повреждённую шерсть, восстанавливают её и придают блеск.


Плотная текстура отлично промывает волос, не отяжеляя его, и легко смывается водой. Безопасный состав без парабенов и щелочей подходит даже для самых маленьких.

Состав

Вода очищенная, кокамидопропилбетаин, кокоамфодиацетат, касторовое масло гидрогенизированное, Д-пантенол (витамин В 5), поликватерниум, рибофлавин (витамин В 2), пиродоксин (витамин В6), биотин (витамин H), инозитол (витамин В8), деготь березовый, аллантоин, алоэ вера, смола ксантановая, регулятор кислотности, консервант.

Способ применения

Разведите шампунь теплой водой 1:4. Нанесите его на влажную шерсть, равномерно распределите по всей длине, помассируйте и тщательно смойте водой.

Перед применением проконсультируйтесь с ветеринаром по количеству и частоте использования.

Срок годности

24 месяца. Хранить при температуре от +5°С до +25°С в защищенном от света месте. Хранить в недоступном для детей месте. Только для наружного применения.
С этим товаром покупают