Шампунь универсальный 5 л

3000,00
р.
Гипоаллергенный шампунь с экстрактами пшеницы, березы, хвоща и ромашки, витаминами группы В и кокосовым маслом. Подходит для ухода питомцев с 1 года. Без запаха, густая прозрачная текстура. Без красителей, парабенов и щелочного мыла. Подходит для всех пород собак и кошек.
Описание
Состав
Способ применения
Срок годности

Описание

Мягкий гипоаллергенный шампунь подходит для всех пород собак и кошек от 1 года. Густая текстура без запаха быстро справляется с загрязнениями.

Входящие в продукт экстракты пшеницы, березы, хвоща, ромашки, витамины группы B и кокосовое масло мгновенно увлажняют и питают. Шерсть после шампуня чистая, блестящая, рассыпчатая.

Благодаря щадящему составу без парабенов, красителей и щелочного мыла, шампунь не вызывает аллергию. При необходимости его можно использовать каждый день.

Состав

Вода очищенная, натрия лауретсульфат, кокамидопропилбетаин, кокосовое масло гидрогенизированное, поликватерниум, Д-пантенол (витамин В 5), рибофлавин (витамин В2), пиродоксин (витамин В 6), биотин (витамин H), инозитол (витамин В8), экстракт хвоща, экстракт березы, экстракт ромашки, экстракт пшеницы, регулятор кислотности, соль пищевая, консервант.

Способ применения

Нанесите шампунь на влажную шерсть, активно помассируйте и смойте пену.

Срок годности

24 месяца. Хранить при температуре от +5°С до +25°С в защищенном от света месте. Хранить в недоступном для детей месте. Только для наружного применения.
С этим товаром покупают